Сайт МОУ Газопроводской СОШ

отчеты

Наш фотоальбом

О нас

Школа начала свою работу 1 сентября 1954 года. За годы ее существования немало было отважных капитанов, стоявших у руля школьного корабля. Сегодня школьным коллективом руководит Трянякова Ирина Александровна.
Педагогический коллектив школы состоит из 24 педагогов (1 – заслуженный учитель РФ, 5 – отличники просвещения РФ, 8 - с высшей категорией, 11 – с первой категорией и 3 - со второй).
Последние годы педагогический коллектив школы работает над темой «Личностно-ориентированный подход в обучении и воспитании».
С 1997 года в школе создано детское объединение «Бригантина». Вся воспитательная работа ведется по следующим направлениям детского объединения:
• Игра – дело серьезное;
• Здоровый образ жизни;
• Милосердие;
• Краеведение;
• Экология.
В школе созданы все условия для эффективной работы по этим направлениям.

Наш адрес:Московская область, Луховицкий район, п. Газопроводск, ул. Центральная, дом 31а.

Наш телефон: 8-496--635-83-49

Наш почтовый ящик: www.gaz-pro@mail.ru